Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Пятница, 19.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Февраль » 10 » Цивилизация и ГИБДД: записаться на регистрацию машины теперь можно через Интернет
11:02
Цивилизация и ГИБДД: записаться на регистрацию машины теперь можно через Интернет
  С февраля зарегистрировать любое автомототранспортное средство в России можно через интернет. Предоставляет данную возможность единый портал государственных услуг. С февраля зарегистрировать любое автомототранспортное средство в России можно через интернет. Предоставляет данную возможность единый портал государственных услуг.   
       

Проект «электронного правительства» предоставляет гражданам России возможность регистрации транспортных средств в ГИБДД через единый портал государственных услуг gosuslugi.ru.

Теперь каждый зарегистрированный пользователь получил возможность через портал подать заявление на регистрацию транспортного средства, принадлежащего как физическим, так и юридическим лицам.

Для этого зарегистрированному пользователю портала необходимо зайти в свой «Личный кабинет» и выбрать в разделе услуг МВД Российской Федерации соответствующую услугу. Затем требуется поэтапно заполнить все поля заявления,  а также указать дату оказания услуги и адрес специализированного подразделения Госавтоинспекции, в котором он намерен осуществить регистрацию транспортного средства.

После выбора и подтверждения времени посещения, пользователю портала необходимо сохранить или распечатать электронный билет на получение услуги, заполненный бланк заявления и квитанцию на оплату государственной пошлины.

В выбранное время необходимо явиться в указанное подразделение Госавтоинспекции и получить готовые регистрационные документы.

Чтобы стать зарегистрированным пользователем портала государственных услуг gosuslugi.ru и получить доступ в свой «Личный кабинет», позволяющий пользоваться всеми имеющимися там возможностями, необходимо пройти процедуру регистрации, включающую двойную проверку — проверку индивидуального номера налогоплательщика (ИНН), номера индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС).

Напомним, что на этом же портале можно записаться на получение водительских прав или прохождение техосмотра, а также проверить наличие выписанных штрафов.

Источник:

Просмотров: 463 | Добавил: BERG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]