Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Суббота, 20.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Фото недели
09:09
Фото недели
картинка

В этой подборке фото вы увидите снимки, связанные с важными, не совсем важными и совсем не важными, но интересными событиями ушедшей недели, а также фото которые я посчитал достойными вашего внимания. Перевод любительский. Возможны ошибки и неточности.

----------------------<cut>----------------------
картинка

Стилисты из салонов по всей Америке потратили сотни часов и использовали тысячи километров шиньонов, чтобы создать удивительную коллекцию причесок. Благотворительное событие было организовано «New Hampshire Food Bank». Главный приз – 7000 долларов.Конкурс причесок выиграла Колин Джемисон из салона «Alden James Salon». Моделью была Даниэлла Эсьюнин (на фото). (AP)

картинка

Модель Даниэлла Бейкер демонстрирует прическу от Лоры Капланиз из салона красоты «Империя». (AP)

картинка

Модель Таника Гамильтон ждет объявления результатов. Стилистка Стефании Мойе, сотворившая это чудо, победила в одной из категорий. (AP)

картинка

Две израильские девушки смотрят на женщину в белом, пьющую воду перед выступлением на 62-ом Дне независимости Израиля на площади Рабина в центре Телль-Авива. (AP Photo/Ariel Schalit)

картинка

Немецкий канцлер Ангела Меркель на церемонии открытия промышленной ярмарки в Ганновере. Рядом стоит губернатор федеративной земли Нижняя Саксония Кристиан Вульф. (AP Photo/Jens Meyer)

картинка

Афганский ребенок-беженец, живущий в трущобах города Лахор (Пакистан), ждет своей очереди, чтобы набрать воды. (AP Photo/K.M.Chaudary)

картинка

Двухголовый короткохвостый сцинк в своем новом доме для рептилий в Хэнли Брук в Перте. Эта двухголовая рептилия была спасена в Куджи, она чувствует себя хорошо, несмотря на короткую продолжительность жизни, которую имеют подобные мутанты. Ящерица питается двумя голова, однако более крупная голова пыталась напасть на маленькую. Ящерица передвигается с трудом, так как обе головы управляют задними лапами. У ящерицы также есть брат без каких-либо признаков мутации. Этот вид ящериц рожает детенышей, а не откладывает яйца. (Photo by Paul Kane/Getty Images)

картинка

Морган Хейден несет пару обуви, которую она нашла в обломках своего дома. Снимок сделан 25 апреля в Язу-Сити (штат Миссисипи). Морган и ее жених Джозиа Мотон несколько часов прятались в ванной, когда над их домом бушевал торнадо. Жертвами торнадо уже стали 10 человек, в том числе трое детей.(Sean Gardner / Getty Images)

картинка

Флаги США, штата Алабамы и христианский флаг развиваются на погнутых флагштоках на фоне обломков, которые остались от здания баптисткой церкви в Язу-Сити. (Will Smith / AP)

картинка

Один человек погиб и четверо ранены в понедельник при взрыве газа в районе Дегунино-Восточное на севере Москвы. Также взрывом были повреждены автомобили и строения, находившиеся поблизости.

картинка

Взрыв произошел при ремонте газовой трубы в 10.35 минут на севере Москвы у дома 64 на Дмитровском шоссе.Причиной взрыва газа, по предварительным данным, стало нарушение техники безопасности при ремонтных работах.

картинка

Женщина ставит у памятника в Киеве фотографию своего мужа, погибшего во время ликвидации последствий аварии в Чернобыле. В результате взрыва на Чернобыльской АЭС в 1986 году пылевое радиационное облако распространилась над большей частью Европы. (Efrem Lukatsky/Associated Press)

картинка

Склон холма обвалился на главное шоссе в Килунге (Тайвань). В результате три автомобиля оказались погребенными под землей. Власти, обвинившие в инциденте продолжительные дожди, так и не смогли найти водителей. (National Airborne Service Corps/Associated Press)

картинка

В Торонто прошла имитация рыцарского турнира 14-го века со всеми необходимыми атрибутами, в соответствующей обстановке. Облаченные в латы участники сражались на мечах, копьях, бердышах или кинжалах, отдавая дань старинной традиции, зародившейся в средневековье.

картинка

Оскар Вилликана из Сакраменто исполняет танец ацтеков на фестивале де ла Фамилия. Фестиваль чествует более 20 латиноамериканских культур. (Autumn Cruz)

картинка

Какой матери понравится, если ее ребенок начнет плакать? Она сразу же попытается успокоить его. А в Японии заставить ребенка плакать – главная цель конкурса Наки Сумо, которому уже 400 лет. (GETTY IMAGES)

картинка

Королева Елизавета Вторая покидает концертный зал «Cymru Arena» в валлийском городе Лландудно. Королева и герцог Эдинбургский были с визитом в Северном Уэльсе. (Chris Jackson/WPA/Getty Images)

картинка

Украинская оппозиция и поддерживающие политику действующего президента чиновники, дерутся в киевской Раде после ратификации соглашения с Россией о продлении срока пребывания Черноморского флота РФ в Украине, за которую проголосовала Верховная рада. (Efrem Lukatsky/Associated Press)

картинка

Муниципальный рабочий закрашивает свастику и цитаты Адольфа Гитлера со стены исторического Петропавловского дворца и паркового комплекса в Петербурге. Виновные в хулиганстве молодые люди были арестованы. (Kirill Kudryavtsev/Agence France-Presse/Getty Images)

картинка

Ночное фото павильона России на Всемирной выставке в Шанхае . (REUTERS/Stringer)

картинка

Девушка загорает на набережной Сены в Париже. (Thibault Camus/Associated Press)

картинка

Метель накрыла белоснежным одеялом целый район в Литтлтоне (штат Нью-Хэмпшир). В Нью-Хэмпшире, Вермонте и северной части штата Нью-Йорк выпало до 60 см снега. (Jim Cole/Associated Press)

картинка

Солдаты не смогли спасти товарища, попавшего под перекрестный огонь во время конфликта с антиправительственными демонстрантами в Бангкоке. Около 18 человек были ранены, когда полицейские и солдаты начали применять оружие и слезоточивый газ. (Paula Bronstein/Getty Images)

картинка

Футбольные болельщики на матче между «Лион» и «Бавария Мюнхен» в Лионе. Бавария выиграл у Лиона со счетом 3-0, и эта победа помогла команде выйти в финал Лиги Чемпионов впервые за 9 лет. (Jean-Philippe Ksiazek/Agence France-Presse/Getty Images)

картинка

Нефтяное пятно размером 78 на 128 км, возникшее в результате техногенной катастрофы в Мексиканском заливе, придвинулось к самому побережью США.Взрыв на плавучей буровой платформе, находящейся в 210 километрах к юго-востоку от Нового Орлеана (штат Луизиана), произошел неделю назад.Остановить утечку нефти из скважины на глубине 1,5 км пока не удалось.

картинка

Вскоре после взрыва платформа, на которой в момент аварии работали 126 человек, затонула. 17 человек в результате аварии получили ранения, 11 до сих пор числятся пропавшими без вести.Крушение нефтяной платформы компании BP в Мексиканском заливе в 80 км от побережья штата Луизиана оказалось опаснее, чем оценивалось поначалу. Нефть продолжает фонтанировать на глубине.
Ранее сообщалось о выбросе 1000 баррелей нефти в сутки, но теперь обнаружен новый источник утечки и она уже оценивается в 5000 баррелей (800 000 л) в сутки, заявила на пресс-конференции контр-адмирал службы береговой охраны США Мэри Лэндри.

картинка

Боян Кркич из футбольного клуба «Барселона» (справа) лежит, прикрывая лицо, пока игроки команды «Интер Милан» радуются своей победе. Благодаря этой победе «Интер Милан» впервые за 38 лет попал в финал Лиги Чемпионов. (Albert Gea/Reuters)

Просмотров: 487 | Добавил: BERG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]