Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Суббота, 20.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Август » 22 » Фотоподборка трафик
11:11
Фотоподборка трафик
картинка
----------------------<cut>----------------------
картинка

Пожарный тушит автобус, подожженный студентами Университета машиностроения в Дакке, Бангладеш, во время акции протеста против гибели студента. (Munir Uz Zaman/Agence France-Presse/Getty Images)
картинка

Женский состав афганской национальной армии на церемонии выпуска в Кабуле. Афганская армия планирует увеличить число военнослужащих с 100 000 до 240 000 с помощью спонсирования со стороны НАТО и США. (Shah Marai/Agence France-Presse/Getty Images)
картинка

Пассажиры пытаются покинуть автобус, который демонстранты обкидывают камнями в Асунсьоне, Парагвай. Водители автобусов требовали повышения зарплаты. (Norberto Duarte/Agence France-Presse/Getty Images)
картинка

Солдаты опускают бюллетени для заочного голосования на избирательном участке в Инчхон, Южная Корея. Местные выборы пройдут в стране 2 июня. (Ha Sa-hun/Yonhap/Reuters)
картинка

Зрители ждут под дождем начало матча теннисного турнира Ролан Гаррос в Париже. (Lionel Cironneau/Associated Press)
картинка

Следователь работает на месте преступления в Брэдфорде, Англия. Здесь живет Стивен Гриффитс, которого обвиняют в убийстве трех проституток. (Christopher Furlong/Getty Images)
картинка

Жители Нью-Дели собирают питьевую воду из передвижной цистерны. Нехватка питьевой воды и отключение электроэнергии только добавляют неприятностей Индии в разгар жары. (Mustafa Quraishi/Associated Press)
картинка

Подготовленные на экспорт бревна в Веллингтоне, Новая Зеландия. (Mark Coote/Bloomberg)
картинка

Начальник штаба Белого дома Рам Эмануэль (в центре) во время визита в Старый город Иерусалима. Два человека были арестованы за выкрикивание слоганов «Иерусалим не для продажи» и других, во время визита Эмануэля в Израиль, на церемонию бар-мицва на 13-летие его сына. (Uriel Sinai/Getty Images)
картинка

Люди смотрят на частично разрушенный мост в Чунцине, Китай. В ночь на четверг из-за неожиданного разрушения моста рухнул вниз инженерно-транспортный мост. Один водитель получил травму и был госпитализирован. (European Pressphoto)
картинка

Министры и официальные лица позируют для фотографии в штаб-квартире Организации экономического сотрудничества и развития перед встречей в Париже. Эстония, Израиль и Словения вступили в Организацию экономического сотрудничества и развития. (Eric Piermont/Agence France-Presse/Getty Images)
картинка

Работники избирательного участка убирают печать с ящика для бюллетеней в Кезон Сити, Филиппины, перед официальным началом подсчета голосов после голосования на президентских выборах. Сенатор Бениньо Акино III может официально вступить в должность президента только в середине июня. (Erik de Castro/Reuters)
картинка

Вооруженные полицейские охраняют дом британского премьер-министра Дэвида Кэмерона, пока рабочий грузит вещи премьера, которые будут перевезены на Даунинг-Стрит в Лондоне. (Leon Neal/Agence France-Presse/Getty Images)
картинка

Знак, информирующий о закрытии пляжа в Гранд Айл, штат Луизиана, из-за утечки нефти Мексиканском заливе. Президент Барак Обама сообщил на пресс-конференции, что правительство активно занимается процессом утечки нефти. Президент отменил запланированное бурение у берегов Аляски и Вирджинии и в 33 скважинах в Мексиканском заливе, в которых сейчас ведутся работы. (Jae C. Hong/Associated Press)
картинка

Сотни лягушек пересекают шоссе недалеко от Лангадаса, Греция. Из-за амфибий, прибывших из ближайшего озера в поисках еды, пришлось закрыть шоссе, так как несколько водителей съехали с дороги, пытаясь не задавить лягушек. Никто не постродал.

картинка

Леди, скрываясь от дождя, болеют на скачках Кентуки Дерби в Луисвилле. Jeff Haynes / Reuters
картинка

Специальные суда собирают нефть в Мексиканском заливе. Eric Gay / AP
картинка

Довер Энтони поет над затопленной парковкой мотеля Найтс в Восточном Нэшвилле, Теннесси. Штормы прошедшего уикенда и наводнения унесли 20 человеческих жизней в Теннесси. John Partipilo / The Tennessean via Zuma Press
картинка

Полярный медведь Кода плывет над головой фотографа в Питтсбургском зоопарке. Gene J. Puskar / AP
картинка

Ребенок всплакнул после бритья головы буддистскими монахами во время посвящения детей в буддистские монахи в храме Чоджи в Сеуле, Южная Корея. Дети останутся в храме, чтобы изучать буддизм в течение 21 дня. Chung Sung-Jun / Getty Images
картинка

Танцовщица на эротическом фестивале в Барселоне, Испания. Manu Fernandez / AP
картинка

Полицейский пытается отогнать лосиху с проезжей части в Люблине, Польша. Rafal Michalkowski / Agencja Gazeta via Reuters
картинка

Дети Порт-о-Пренса играют с водой. Esteban Felix / AP
картинка

Афганская девочка играет напротив кладбища на окраине Кабула. Mauricio Lima / AFP — Getty Im
Просмотров: 710 | Добавил: BERG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]