Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Август » 14 » При покупке новой машины номера можно будет получить в салоне, талон ТО будут выдавать без проверки машины
12:40
При покупке новой машины номера можно будет получить в салоне, талон ТО будут выдавать без проверки машины

Покупка машины в автосалоне прямо с регистрационными номерами в будущем станет реальностью. Кроме того, новую машину не нужно будет подвергать процедуре техосмотра. Покупка машины в автосалоне прямо с регистрационными номерами в будущем станет реальностью. Кроме того, новую машину не нужно будет подвергать процедуре техосмотра.   
       

Правительство РФ утвердило перечень проектов законов, приказов и постановлений, которые , к примеру, позволят автосалонам участвовать в регистрационном процессе (вместе с ГИБДД выдавать документы и регистрационные знаки на машины). Об этом сообщает «МК» со ссылкой на собственные источники в аппарате Белого дома.

Кроме того, новое авто будут выпускать на дороги без проверки его технического состояния. Правда, только в том случае, если магазин, в котором его купили, может предоставить документы, подтверждающие подлинность маркировки, соответствия транспортного средства техническим и экологическим требованиям и т.д.

Также будут разработаны проекты нормативных актов, позволяющие проводить регистрацию в любом субъекте РФ вне зависимости от места жительства собственника транспортного средства, а также дающие возможность проведения обязательного ТО в любом регионе вне зависимости от региона регистрации машины. В списке также проекты документов, позволяющие сохранять государственный регистрационный знак транспортного средства при смене собственника в случае, если обе заинтересованные стороны прописаны и живут в одном и том же регионе.

Предполагается, что также будет исключено существующее требование предоставления медицинской справки водителем при проведении обязательного периодического технического осмотра.

Источник:

Просмотров: 521 | Добавил: BERG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]