Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Четверг, 18.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Июль » 19 » Убит милиционер, приехавший задержать преступников в одиночку!!!
12:00
Убит милиционер, приехавший задержать преступников в одиночку!!!
Убит милиционер, приехавший задержать преступников в одиночку!!!

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 июля. Новгородский суд удовлетворил ходатайство сотрудников следственных органов об аресте подозреваемых в убийстве полицейского, сообщила в понедельник РИА Новости представитель областного управления Следственного комитета РФ Людмила Сергеева. "Подозреваемые в воскресенье были арестованы, предполагается, что обвинение им будет предъявлено в течение недели", — сказала она. Сергеева уточнила, что, согласно данным следствия, полицейский погиб от огнестрельного ранения из его же табельного оружия. "Вероятно, он пытался задержать подозреваемых и вступил с ними в борьбу", — предположила она.

----------------------<cut>----------------------
Убит милиционер, приехавший задержать преступников в одиночку!!!

По информации областного УВД, убийство 28-летнего старшего сержанта полиции Виктора Екимова произошло 15 июля около 6.00 мск в новгородском поселке Шимск. Полицейский сообщил по рации коллегам, что обнаружил и догнал уходивший от преследования автомобиль, находившийся в розыске, после чего связь с ним прервалась.

Позднее коллеги погибшего нашли его в патрульной машине. Полицейский скончался от огнестрельного ранения в грудь, из машины пропали пистолет и рация.

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых в соседнем с Шимском городе Сольцы. Пистолет и рация у них были изъяты. Полицейские отказались ответить на вопрос о национальности задержанных.

Сотрудники областного управления СКР возбудили уголовное дело по статье 317 УК (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов). Подозреваемым грозит лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

По факту гибели полицейского управление проводит дисциплинарную проверку, которая, в частности, должна ответить на вопрос, почему сотрудник ОВД на патрулировании оказался без напарника.

Руководство УВД сообщило, что Екимов будет представлен к госнаграде.

Вот она реформа МВД в действии: сократили до такой степени, что теперь некому работать, работать стало опаснее, ментов как не любили так и не любят, и ничего не изменилось в лучшую сторону.. ничего...

Просмотров: 507 | Добавил: BERG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]