Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Вторник, 30.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Блог

Главная » 2010 » Август » 12 » Стив Балмер: мы зря потратили время и силы на Windows Vista
19:00
Стив Балмер: мы зря потратили время и силы на Windows Vista
картинка

Во время выступления на 14 ежегодной конференции для топ-менеджеров CEO Summit, исполнительный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) признался, что корпорация потратила непозволительно много времени и ресурсов на разработку Windows Vista: "мы слишком сильно старались, и в конечном счете зря потеряли на внедрении инноваций тысячи человеко-часов".

Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.
----------------------<cut>----------------------

Очевидно, разработка Windows Vista чрезмерно затянулась из-за настойчивых попыток софтверного гиганта реализовать сквозное внедрение DRM-защиты. Ошибочно выбранный вектор развития обошелся Microsoft очень дорого: пока они бились над Vista, конкуренты в лице Apple и Google захватывали рынок интернет-контента.
На конференции глава Microsoft также сказал, что сейчас компания делает ставку на развитие «облачных» проектов. При этом он признал, что еще не все компании верят в будущее подобных технологий и не все готовы доверить свой бизнес Интернету.

Из досье НоНаМе:

Стив Баллмер:

картинка

Стив как бы говорит нам, что Эйнштейну до него далеко.

Стив Баллмер (евр. рас.: סטִיב בּאַלמֵר) — ЕРЖ белорусского происхождения, генеральный фюрер компании Microsoft, также известный как «лысый клоун». По данным на 2007 год он обладает состоянием в 15 миллиардов долларов, что делает его тридцать первым в списке самых богатых людей мира (по данным журнала Forbes Magazine). Балмер стал первым миллиардером в мире, обязанным своим состоянием опционам, полученным от своего работодателя (Microsoft), в котором он не был ни основателем, ни родственником основателя. Примечательно, что его дед и прадед жили и похоронены в Пинске. В октябре 2007 года он, вместе со своей сестрой, совершал туда поездку, в ходе которой посещал местные культурные учреждения и синагогу. Собирается убить нах_й (fucking kill) Гугл и метает стулья:

«At that point, Mr. Ballmer picked up a chair and threw it across the room hitting a table in his office. Mr. Ballmer then said: "Fucking Eric Schmidt is a fucking pussy. I'm going to fucking bury that guy, I have done it before, and I will do it again. I'm going to fucking kill Google.»
— Балмер такой Балмер

Несмотря на то, что он часто бывает смешон, в его поведении есть что-то неуловимо жуткое и пугающее. Славен своей многочисленной армией анальных рабов.

На каком-то выступлении Баллмер 14 раз прокричал слово «Developers!», двигаясь по сцене в стиле танца обезьяны (и нарекли его Dance Monkey Boy). Присутствующие религиозные фанатики поддержали его жиденькими апладисментами, однако интернеты разразились бурными овациями, переходящими в исподстульную истерику павших туда:

После этого кто-то создал видеоремикс под музыку:

На одном из выступлений некий яйцеметатель попытался закидать Баллмера яйцами, но не попал — Баллмер ловко спрятался за трибуну, хотя можно было бы кинуть в нападавшего ботинком, что говорит о трусоватом характере Стива:

Стив Баллмер — это не баг, это фича!

По материалам: lurkmore.ru/

Просмотров: 567 | Добавил: BERG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]